Перейти к содержанию

Заявка на администратора l Babazaka


Рекомендуемые сообщения

 

1. Мой игровой никнейм: Babazaka


2. Мой реальный возраст: 14 лет


3. Ссылка на Steam профиль: https://steamcommunity.com/id/Babazaka/


4. Опыт игры в Counter-Strike: GO: Играю мало ,но играю довольно хорошо.Вызывали на проверку даже на вашем сервере :)


5. Имеете ли опыт в Администрировании сервера: Имею, но не на серверах CS GO.Знаю что такое администрирование.

6. Страна/город проживания: Россия/ Москва.

7. Что такое для меня "адекватность": Это мера поведение которая не вызывает каких то либо отвращений, негативных эмоций.

8.Что такое для "ответственность": Обязанность отвечать за совершенные поступки,а также их последствия.


9. Почему именно я: Я знаю что такое адекватность, я понимаю какого это играть с читерами и неадекватными "школьниками". Я хочу улучшить ситуацию в игре , улучшаю даже сейчас. Я помогаю администрации , кидаю скрины нарушителей , говорю точную проблему.Знаю все правила. В выходных играю ( ИМЕННО НА СЕРВЕРЕ) 3-6 часов на каникулах еще больше. 

Мой Discord: ArhitektoR?…#0001

 

Спасибо за ваше внимание к моей теме!

От: Babazaka
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите, на каком сервере вы хотите стать администратором. И на будущее, с возрастом до 16 лет мало кого берут в администраторы.

С уважением,

Бывшая администрация idGame.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...