Перейти к содержанию

бан за расизм


Рекомендуемые сообщения

ник- СТАРЫЙ ФИЛЯ 

стим- https://steamcommunity.com/profiles/76561198147327550/

Был забанен из за текста ''help bce пидоpasn''image.thumb.png.5b8bb8c43e74bfb230d203b0c5ec1ffa.png

не вижу тут нечего такого.

прощу пересмотреть причину бана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Вы получили блокировку игрового аккаунта за то что вы пытались завуалировать истинный смысл высказывания в сторону темнокожих людей, подобные сообщения не приняты на нашем проекте. Не думаю, что вы имели что-то другое когда писали данное сообщение.

С уважением администрация проекта - IdGame.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, Sha1ker said:

Добрый вечер!

Вы получили блокировку игрового аккаунта за то что вы пытались завуалировать истинный смысл высказывания в сторону темнокожих людей, подобные сообщения не приняты на нашем проекте. Не думаю, что вы имели что-то другое когда писали данное сообщение.

С уважением администрация проекта - IdGame.net

то есть для вас слово ''help'' которое переводится как ''помощь'' высказывания в сторону темнокожих людей xd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном контексте, если перевернуть слово "HELP", то получиться именно то высказывание, которое вы имели ввиду. Видимо вы пытались скрыть истинный посыл сообщения, а сейчас пытаетесь выйти из воды сухим.

С уважением администрация проекта - IdGame.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что причина бана и срок не являются корректными (нужно было дать мут на минут ~30).

С уважением,

Администрация IdGame.net

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы были разбанены на проекте, но впредь не надо писать гадости (даже завуалированно)

С Уважением Администрация проекта idGame.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • admin закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...