Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник ₲ⱤɄ₴Ⱨ₳ʕ•ᴥ•ʔ
2. IP сервера 77.37.196.88:27222
3. Никнейм  Администратор 
WTF??&&!!!!
4. Суть жалобы выдал мут когда я сказал: Я банан я я банан я банан на 1 день! А по правилам: ПУНКТ 20

5. Ссылка на демо и таймкод: auto-WCS-011722-200656-fy_iceworld_2018.zip
тайм кода нету так как демка не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы были предупреждены в устной формсе неоднократно(не сегодня, а вообще). Я вам сказал "Я сейчас выдам мут" на что вы ответили "Давай", после всего происходящего начали меня шантажировать. "Вы- поменяй мут на 30 минут, либо я жб пишу" "Я- пиши". Я рассматриваю это как угроза или же шантаж, за что вы понесете наказание в виде бана на неопределённый срок. С уважением администрация проекта idgame.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спамте пожалуйста сообщениями, это вам не месенджер для общения. Вас никто и не прогоняет с сервера, от вас только просят соблюдать правила проекта, и не создавать конфликтных ситуаций. И будьте добры, читайте ответ на вашу жалобу внимательнее(написано было «не сегодня, а вообще») что значит не обязательно сегодня или же вчера, это происходило на протяжении некоторого времени. С уважением администрация проекта idGame.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал внимательно! Не когда мне не делали замечания по поводу этого! Первый раз это произошло,вообще этого не было! Меня с сервера некто не гонит просто обидно когда ты просто хочешь сервер поднять в настроении, тебе выдают МУТ! Не знаю играл со всеми не кто не жалуется...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не понимаю например гранату не банят? Вес сервер ДОКАЗАТЕЛЬСТВА что он нарушает правила а РЕПОРТЫ я так понял что не кто не чекает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...