Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.Why?
2.77.37.196.88:27177
3.KOPCHIK
4.Дал мут на 30 минут,якобы за затыкание,и сам же не уважает игроков,и говорит заткнис.Потом мы играли он попросил сказать в микро,я сказал не буду,и он сказал "сказал бы что мамка спит"мне не приятно и я его послал,и дал мут за это.Знаю то что я его послал,но зачем говорить то что у меня мамка якобы спит?


5.Доквы нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, доказательства должны быть, ну или напишите пожалуйста время когда это было и карту или http://demos.idgame.net/ скиньте сюда демо я рассмотрю демо и дальше я вынесу свой вердикт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, мут был выдан заслуженно за неадекватное поведение на сервере, мут я выдал не за затыкание, а за то что вы пререкались и вели себя неподобающим образом. Я извиняюсь за то что задел своими словами, но это был вопрос, я не думал что вы примите это как за оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...