Перейти к содержанию

Agreess


Рекомендуемые сообщения

1. Agreess

2. 76561199005427904

3. 77.37.196.88:27177

4. Я не вижу себя виноватым в данной ситуации, т.к. я его не оскорблял не унижал, провокаций на какой либо конфлик у меня не было, я доказывал свою невиновность но у каждого человека есть своя точка зрения и первое предупреждения я получил заслуженно, я не вижу логики в моем бане,  есть более гуманные и точные подходы в данной ситуации (Пример: мут, кик). Я считаю администратор превысил свои полномочия. Данным поступком он отбивает желание продолжение игры на вашем проекте и уменьшению кпд в эквиволенте прибыли. У меня как и у каждого человека есть право на неуважение к какому либо человека, но с какого момента он понял что я его не уважаю я не понял.  Прошу провести беседу с данным администратором, выдать ему самое лояльное наказания и снять с меня бан. Буду благодарен за быстрый отзыв 

5. https://youtu.be/tW8SSFT2v2E

------------------------------------------

А также от себя кореектировочка и возможно дополнением к правилам сервера будет добавления вами конкретизации к причинам бана - кика - мута - предупреждения, это добавление пунктов правил, дабы человеку (игроку) не приходилось нудно и монотонно читать, это побудит его быть более внимательным к правилам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...