Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.尺乇爪
2.77.37.196.88:27222
3.☜❶☞Madara_Uchiha☜❶☞
4.Играет с имбой больше 5 раундов (взрыв больше 60хп урона time-00:55 потом он смешивает расу и потом обратно берёт имбу хотя не прошло 15 раундов time-06:27) смешивает расы берёт расу у которой перезарядка ульты 3 сек и потом меняет на расу у которой заморозка перезаряжется 45 сек(time-03:55) потом заддерживает раунд ради ульты(time-10:20) заходит за сильную команду и создаёт дизбаланс пишет в чат что я только на 1 раунд(time-00:18)
5.https://idgame.net/demos/19568 (Дизбаланс time-00:18) (Имба больше 5 раундов time-00:55 и time-06:27) (Смешивание рас time-03:55) (Заддержка раунда time-10:20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хотел добавить что этот админ правил вообще не знает недавно он пытался меня замутить на день и больше за мат хоть он и не запрещён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Madara сказал:

1. С имбой я не играл больше 5. 2.Я не менял снова на биг босса а сменил на боб марли  3. Я смешал расы случайно.

то что ты смешал случайно никому не интересно мог не юзать ульту а что бы ты не играл больше 5 раундов пиздёж там по скорости и лонгджампу и ульте было понятно что это раса BigBoss 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Валерий ЖмышенкоF сказал:

то что ты смешал случайно никому не интересно мог не юзать ульту а что бы ты не играл больше 5 раундов пиздёж там по скорости и лонгджампу и ульте было понятно что это раса BigBoss 

Извините но откуда вам было знать откуда у него скорость у вип + вкс не пишет ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Валерий ЖмышенкоF сказал:

то что ты смешал случайно никому не интересно мог не юзать ульту а что бы ты не играл больше 5 раундов пиздёж там по скорости и лонгджампу и ульте было понятно что это раса BigBoss 

Вип вкс скрывает рассу и все остальные навыки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ←♥ⓈⓄⓃⒾⓀ♥ сказал:

Вип вкс скрывает рассу и все остальные навыки 

он писал в чат

 

и там была его раса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Валерий ЖмышенкоF сказал:

он писал в чат

 

и там была его раса

 

Он мог к примеру изменить в это время рассу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

В ближайщее время будет доступен просмотр навыков  у всех игроков не зависимо от вип услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...