Перейти к содержанию

нарушение правил администрации


Рекомендуемые сообщения

1. Omni-ban
2. 85.238.112.180:3000 (minigame)
3. Wild wolf (сейчас уже likeadoublevpn)
4. бан за препятствование в нормальной игре, играли 100traps на 64 уровне стояли вдвоём с Wild wolf, пытались пройти. Он посчитал что я мешаюсь и забанил меня. Считаю что это нарушение правил администрации 12 и 18.
5. http://demos.idgame.net/47807 где-то начиная с 29-и минут. Забанен в 14:14 по Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Omni-ban сказал:

1. Omni-ban
2. 85.238.112.180:3000 (minigame)
3. Wild wolf (сейчас уже likeadoublevpn)
4. бан за препятствование в нормальной игре, играли 100traps на 64 уровне стояли вдвоём с Wild wolf, пытались пройти. Он посчитал что я мешаюсь и забанил меня. Считаю что это нарушение правил администрации 12 и 18.
5. http://demos.idgame.net/47807 где-то начиная с 29-и минут. Забанен в 14:14 по Москве

Доброго времени суток!
Апелляция рассмотрена
Решение положительное

С данным администратором будут проведены профилактические работы
Также данное обращение будет передано более высшей администрации, для дополнительной проверки.


- Администрация idGame.net
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я выдал бан за препятствие нормальной игре потому что этот игрок мешал мне в прохождении уровня.Когда я стоял на кнопке он прыгает на мою кнопу и поднимается блок из-за которого меня тепает в начало уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Wild wolf сказал:

Здравствуйте я выдал бан за препятствие нормальной игре потому что этот игрок мешал мне в прохождении уровня.Когда я стоял на кнопке он прыгает на мою кнопу и поднимается блок из-за которого меня тепает в начало уровня.

В любом случае, считаю бан не объективным, поскольку изначально даётся предупреждение,на демо не видно никаких предупреждений, только слова "Мне omni-ban мешает проходить", затем уже бан(на 30 минут), а не на 3 месяца.
Исходя из этого, считаю бан несправедливым и долговременным, игрок будет разбанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...