Перейти к содержанию

оскорбление родителей и и игроков


Рекомендуемые сообщения

Д20211118194521_1.thumb.jpg.8038c2655a75afe32bb042a98bdeff56.jpgанная особа оскорбляла игроков в том числе и меня задев родителей 

я бы попросил выдать бан игроку под ником sharrrkk

признаю в защиту игроков я тоже не сдержался и начал оскорблять его.(на счёт мута говорю сразу оскорбление значит мут надо будет дадите) далее произошло то что я не ожидал он начал очень сильно гнобить этот сервер( и тут я тоже не сдержался), мол тут играют одни школьники и бездари.

после чего данный игрок начал звать всех сподряд на свой сервер и унижать их P.S будут рвать там им очко

фото ника и игроков играющих на севаке которых он оскорблял

мне бы хотелось чтоб хотябы один админ играл на сервере с 10.00 по мск до 13.00 по мск вед в данное время таких особ много заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!
Мне понятна ваша жалоба, но чтобы мы смогли вам помочь, нужно:
Оформить апелляцию по форме:
https://idgame.net/forums/index.php?/topic/1122-форма-подачи-жалобы-на-игрока/
1. Ваш ник на сервере
2. Ник игрока, который нарушал правила (В данном случае не нужно, это видно на скрине)
3. Ip сервера 
4. Суть жалобы (Суть жалобы мне понятна, этот пункт тоже не нужен)
5. Ссылка на демо ( Архив записей - http://demos.idgame.net/ ), также по возможности примерный тайм/код
Можно ответить в этой же теме \/ 

Будем ждать вашего ответа ?
- Администрация idGame.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...