Перейти к содержанию

Оскорбительное поведение


Рекомендуемые сообщения

1. shurik
2. Mikey❤
3. 185.189.15.36:3002
4. Здравствуйте, многоуважаемая администрация . В данный раз я бы не стал писать жалобу , но так как , на меня она поступила и мне дали 30 дней мута , ХОТЯ посмотреть , как выражался я , и как человек с прошлой моей жалобы , которому дали 7 дней , становится смешно .
Теперь к делу , суть жалобы Mikey , была такова , что я сразу его начинаю задевать и выводить на эмоции , теперь посмотрите демо-запись , и сделайте вывод , такой ли он безобидный , этот необразованный ( исходя из ошибок в его жалобе ) человек.
5. http://demos.idgame.net/38777
17.55 оо лох , с петухом гоняет ( когда я купил п 90 , даже трогать его не трогал )
21.46 я пишу , что у меня в банке уровней не было уровней 21.53 потому , что лохам не раздают уровни ( его издевка в отношении меня )
24.45 говорит , что у меня гейские наклонности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, shurik сказал:

1. shurik
2. Mikey❤
3. 185.189.15.36:3002
4. Здравствуйте, многоуважаемая администрация . В данный раз я бы не стал писать жалобу , но так как , на меня она поступила и мне дали 30 дней мута , ХОТЯ посмотреть , как выражался я , и как человек с прошлой моей жалобы , которому дали 7 дней , становится смешно .
Теперь к делу , суть жалобы Mikey , была такова , что я сразу его начинаю задевать и выводить на эмоции , теперь посмотрите демо-запись , и сделайте вывод , такой ли он безобидный , этот необразованный ( исходя из ошибок в его жалобе ) человек.
5. http://demos.idgame.net/38777
17.55 оо лох , с петухом гоняет ( когда я купил п 90 , даже трогать его не трогал )
21.46 я пишу , что у меня в банке уровней не было уровней 21.53 потому , что лохам не раздают уровни ( его издевка в отношении меня )
24.45 говорит , что у меня гейские наклонности

Доброго времени суток, Shurik!
Принимаю вашу жалобу
В ближайшее время дам ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, armagidosha сказал:

Доброго времени суток, Shurik!
Принимаю вашу жалобу
В ближайшее время дам ответ

Апелляция рассмотрена.
Решение положительное.

- Администрация IdGame.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...