Перейти к содержанию

Жалоба на Draken❤ (оскорбительное поведение)


Рекомендуемые сообщения

1. Shurik

2. Draken

3. 77.37.196.88:27222

4. Здравствуйте , я начал играть не так давно , примерно с 2-3 недели , почти сразу , сначала за плохую игру , потом и просто так начали в мою сторону ( и стороны некоторых других новичков ) , поступать оскорбительные фразы , с целью меня задеть и спровоцировать на что-то ( мне не понятное ). Потерпев несколько дней я тоже начал потихоньку отвечать , но я не такой человек , поэтому решил закончить это тут , на форуме , по правилам сервера. Я не стал скачивать много демок с его оскорблениями в мой адрес , ибо переслушивать это я тоже не хотел , думаю хватит и одной , из которой вы сами решите , что это за человек, и надеюсь примете достойное решение. 

5. 22:47 просто конченное чмо опущенное у*бище
23.16 Ты заплакал и ушел , вышел и пропал
24:00 долбоеб еб*нный ты бл*ть
24.36 у*бище бл*ть
26.23 ты бл*ть щенок еб*нный
26.37 че ты бл*ть щенок , еб*льник свой закрой
26.50 ссыкун еб*нный
26.58 опущенное чмо еб*нное
27.16 чмошник
29.19-шутка про картошку ( иди копай и ешь бл*ть )

auto-WCS-100621-223716-awp_lego_2019.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
20 часов назад, shurik сказал:

1. Shurik

2. Draken

3. 77.37.196.88:27222

4. Здравствуйте , я начал играть не так давно , примерно с 2-3 недели , почти сразу , сначала за плохую игру , потом и просто так начали в мою сторону ( и стороны некоторых других новичков ) , поступать оскорбительные фразы , с целью меня задеть и спровоцировать на что-то ( мне не понятное ). Потерпев несколько дней я тоже начал потихоньку отвечать , но я не такой человек , поэтому решил закончить это тут , на форуме , по правилам сервера. Я не стал скачивать много демок с его оскорблениями в мой адрес , ибо переслушивать это я тоже не хотел , думаю хватит и одной , из которой вы сами решите , что это за человек, и надеюсь примете достойное решение. 

5. 22:47 просто конченное чмо опущенное у*бище
23.16 Ты заплакал и ушел , вышел и пропал
24:00 долбоеб еб*нный ты бл*ть
24.36 у*бище бл*ть
26.23 ты бл*ть щенок еб*нный
26.37 че ты бл*ть щенок , еб*льник свой закрой
26.50 ссыкун еб*нный
26.58 опущенное чмо еб*нное
27.16 чмошник
29.19-шутка про картошку ( иди копай и ешь бл*ть )

auto-WCS-100621-223716-awp_lego_2019.zip 23.62 \u041c\u0411 · 0 загрузок

Данный игрок был заблокирован на 1 месяц, но данный игрок купил разбан и в будущем надеюсь данных нарушений не будет.

(Draken❤, предупрежден, и если снова повторится, то платного разбана не будет).
http://bans.idgame.net/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:0:206695221&advType=steamid

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...