Перейти к содержанию

в админах дети


Рекомендуемые сообщения

1. sonel
2. 77.37.196.88:27101
3. доменник торетто
4. суть: в данном случае ребенок на администраторе, даже если не по паспорту, по уму 100%. Выдал нам с другом тайм-мут и я с этим согласен, не спорю. Но вопросов к данному товарищу более чем достаточно, нашел себе "друзей" на сервере в том плане, что делает им поблажки. К примеру его дружок под ником Дёма.LxSS(STEAM_1:1:621007317), после того, как нам дали мут, начинает оскорблять нас в войс-чат(насколько знаю, все ваши демки сохраняются на серверах, не сложно будет найти ее и проверить, ориентируюсь по времени). Далее, пока админ играл со своим другом и вершил несправедливость, за его команду играл читер, никнейм Қотақ сорᵏᶻ(STEAM_1:0:518742746). Попросили в чате его забанить, на что "админ" ответил: "скачивайте демку, позже посмотрю" Так у меня тогда вопрос, для чего выдан товарищу статус администратора, если он в данную секунду на сервере, где за его команду играет читер, и он не может проверить его на читы? ??
Идем далее, до наказания прошу довести игрока Sodium(STEAM_1:0:455952118), в одной из игр, можно спокойно увидеть, что она написал в чат - "*DEAD*  [BiG-STAR] Sodium :  мaть ****", а это прямое оскорбление родителей, 

В целом, подводя итог, я хотел бы, что администратора сняли с должности, так как роль это довольно-таки ответственная, серьезная и требующая не детского ума, и такие люди, как "доменник торетто" на данный момент явно не способные с ней справится((быть может, когда-то в дальнейшем, но не сейчас) + наказать всех игроков, которых я упомянул в своем обращение. 

image_2021-08-28_13-54-06.png

image_2021-08-28_13-55-39.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Попросили в чате его забанить, на что "админ" ответил: "скачивайте демку, позже посмотрю" 

Хочу сказать в свое оправдание: я сказал "кидайте жалобу на игрока , а потом я скачаю демо и посмотрю ".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

????
ок, что насчет этого игрока - Дёма.LxSS(STEAM_1:1:621007317), я бы скачал демо, нашел, не поленился, но они не работают у вас, скрин(2) можете посмотреть ?

 

 

Хорошо, я Вас услышал, но давайте будем честны друг с другом, Вы заходили и следи за данным игроком? Быть может, какие-нибудь док-ва?(к примеру, как я приложил в своём обращении) или я должен поверить на слова?

 

Отлично, я благодарен Вам, как Администратору проекта, спасибо за вашу обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , в данной ситуации админ не находил себе друзей по поводу текста в чате "мать ебал" возможно он не заметил текста, по поводу поблажек я поговорю с ним ,

 

Читеры у данного игрока не заметил читов. Дёма.LxSS(STEAM_1:1:621007317) 

 Қотақ сорᵏᶻ(STEAM_1:0:518742746) данных игроков я замучу .

1) мут https://bans.idgame.net/index.php?p=commslist&advSearch=STEAM_1:1:621007317&advType=steamid&Submit.

2) мут https://bans.idgame.net/index.php?p=commslist&advSearch=STEAM_1:0:518742746&advType=steamid&Submit.

С данным админом поговорил и он сказал что в будущем не будет поблажек не кому.

Удачной вам игры.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ещё раз , я приношу свои извинения за данную ситуацию и в дальнейшем не будет ни каких поблажек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...