Перейти к содержанию

Хз за что бан


Рекомендуемые сообщения

1.  Static

2. https://steamcommunity.com/id/Meadas/

3. 77.37.196.88:27222

4. Бан за множеств нарушения , прошу чтоб админ предоставил док-во где нарушений для бана на 7 дн

5.  Нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы утверждаете что причин для бана не было? Вы уверены в этом? Просто докзательства есть, причина бана на 7 дней именно потому что уже далеко не первый случай + нарушений и вправду много, даже те многочисленные раунды на имбе на карте wcs_minecraft_re_lk, ваш противник который так же нарушал как и вы играя с имбой намного больше 5 раундов уже давно получил свое наказание. Прилагаю доказательства ваших нарушей в виде скриншотов игроков, которые неоднократно жаловались на вас.20210421093901_1.jpg20210421094204_1.jpg20210421094209_1.jpg20210421093859_1.jpg20210421094306_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих доказательств вполне достаточно чтобы получить бан на 7 дней, учтя все ваши прошлые нарушения за которые вы получали бан. В случае если вы все еще не согласны можно будет приложить демо показывающее то что вы играли с имбой большое кол-во раундов, за что можно увеличить длительность бана. Надеюсь на то что вы прекратите нарушать правила сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное нарушение это в калонне в текстуры человек залез сам и через текстуры видно что я на центре карты в земле, за больше 5 раундов с имбой бан не даётся на 7 дн это 1 или 2 бан за данную причину! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок бана составляет 7 дней именно из-за количества нарушений и жалоб игроков. Если не трудно напишите никнейм игрока которого вы имеете ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан на 7 дней не дается за игру на имбе больше 5 раундов в том случае если игрок нарушает на 1-2 раунда больше положенного, а вы играли значительно больше этого порога, но как я уже вам сказал это не единственная причина. Уменьшения срока бана или его снятия можете не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек который скинул скрины в бане за нарушение? Прошу дать док во что я играл с имбой больше чем 7 раундов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...