Перейти к содержанию

LTL

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

LTL стал победителем дня 3 июля 2021

LTL имел наиболее популярный контент!

Информация о LTL

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения LTL

  1. Вы получили заслуженный мут на месяц за неподобающее поведение на сервере. Даже по тому демо что вы приложили я увидел за что данный администратор выдал вам мут как голосовой так и текстовой. Так что уважительная просьба вести себя спустя месяц подобающим образом.
  2. Нарушитель был заблокирован. Удачной игры на наших серверах
  3. Уважительная просьба не оскорблять администрацию сервера и вести себя подобающе, если вы продолжите свою агрессию это может повлечь за собой бан форума. Повторюсь что баны за использование читов не снимаются.
  4. Вы были забанены на сервере за использование читов. Бан за читы не снимается.
  5. Данные игроки были наказы в соответствие с правилами сервера. Уважительная просьба в следующий раз заполнять жалобу по форме. Удачной игры на наших серверах. С уважением администрация сервера.
  6. Вы были забанены за использование читов на сервере.
  7. Вы были забанены за обход бана и использование читов на сервере.
  8. Бан на 7 дней не дается за игру на имбе больше 5 раундов в том случае если игрок нарушает на 1-2 раунда больше положенного, а вы играли значительно больше этого порога, но как я уже вам сказал это не единственная причина. Уменьшения срока бана или его снятия можете не ждать.
  9. Срок бана составляет 7 дней именно из-за количества нарушений и жалоб игроков. Если не трудно напишите никнейм игрока которого вы имеете ввиду.
  10. Этих доказательств вполне достаточно чтобы получить бан на 7 дней, учтя все ваши прошлые нарушения за которые вы получали бан. В случае если вы все еще не согласны можно будет приложить демо показывающее то что вы играли с имбой большое кол-во раундов, за что можно увеличить длительность бана. Надеюсь на то что вы прекратите нарушать правила сервера.
  11. То есть вы утверждаете что причин для бана не было? Вы уверены в этом? Просто докзательства есть, причина бана на 7 дней именно потому что уже далеко не первый случай + нарушений и вправду много, даже те многочисленные раунды на имбе на карте wcs_minecraft_re_lk, ваш противник который так же нарушал как и вы играя с имбой намного больше 5 раундов уже давно получил свое наказание. Прилагаю доказательства ваших нарушей в виде скриншотов игроков, которые неоднократно жаловались на вас.
  12. Уважаемый игрок, в связи с нынешними изменениями постройка на таких картах как Surf_SkI_2_GO, aim- картах и других небольших картах, будет запрещена, с администратором уже была проведена беседа. И оставление жалобы с фейкового аккаунта, не играющего на сервере, карается баном на форуме и дальнейшем игнорировании подобных объявлений.
  13. Доказательства нарушений есть, но длительность бана будет уменьшена.
  14. Ты неоднократно нарушаешь правила, хоть и знаешь их, на демо версии было видно как игроки сервера тебя предупреждали о последствиях твоих нарушений, но как ты сказал тебе все равно на наказание. Ну а причина такой длительности это именно из-за того как часто ты нарушаешь, заранее зная что в правилах написано максимум 1 час. Да и к тому же ты сам предоставил демо в котором нарушал и просишь разбана?
×
×
  • Создать...