Jump to content
Zoren

Не пускает на сервер

Recommended Posts

Какой то бесполезный и глупый плагин что ли новый поставили?

НЕ пускает на сервер ибо надо минимум 1.0 сенсу,- у меня лет 9 уже 0.3 сенса с 1.6 кс еще. 
К чему этот ограничение вообще? раз кс предусмотрено понижение меньше единицы то почему это как то незаконно у вас.

50 минут назад, Zoren сказал:

Какой то бесполезный и глупый плагин что ли новый поставили?

НЕ пускает на сервер ибо надо минимум 1.0 сенсу,- у меня лет 9 уже 0.3 сенса с 1.6 кс еще. 
К чему этот ограничение вообще? раз кс предусмотрено понижение меньше единицы то почему это как то незаконно у вас.

Согласен. Это ограничение никак не снять в античите нету переменой. 

Можешь попробовать поднять сенсу и уменьшить  DPI   мышки,да и само ускорение на PC
Настрой под себя и играй
К примеру у меня стоит 400 DPI и сенса 2,75  при разрешении 1440х1080 - 1600Х1200

8 часов назад, Lord Kenji сказал:

Можешь попробовать поднять сенсу и уменьшить  DPI   мышки,да и само ускорение на PC
Настрой под себя и играй
К примеру у меня стоит 400 DPI и сенса 2,75  при разрешении 1440х1080 - 1600Х1200

ВО первых оч сложно будет отвыкнуть от настроек выработанных годами - даже приближенные к старому идеалу новые настройки все равно будут казаться не те, по себе знаю. А во-вторых, надо будет каждый раз тогда заходить и менять для каждой другой игры ибо там такие же настройки и все собьеться  - и на самом рабочем столе я не смогу такой мышкой работать. Профили все дела да - но они у меня включаются все вручную. В общем от бесполезной фигни в античите столько проблем - легче на серв больше не заходить - впервый раз с подобным сталкиваюсь.