Перейти к содержанию

Не пускает на сервер


Рекомендуемые сообщения

Какой то бесполезный и глупый плагин что ли новый поставили?
 

НЕ пускает на сервер ибо надо минимум 1.0 сенсу,- у меня лет 9 уже 0.3 сенса с 1.6 кс еще. 
К чему этот ограничение вообще? раз кс предусмотрено понижение меньше единицы то почему это как то незаконно у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
50 минут назад, Zoren сказал:

Какой то бесполезный и глупый плагин что ли новый поставили?
 

НЕ пускает на сервер ибо надо минимум 1.0 сенсу,- у меня лет 9 уже 0.3 сенса с 1.6 кс еще. 
К чему этот ограничение вообще? раз кс предусмотрено понижение меньше единицы то почему это как то незаконно у вас.

Согласен. Это ограничение никак не снять в античите нету переменой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь попробовать поднять сенсу и уменьшить  DPI   мышки,да и само ускорение на PC
Настрой под себя и играй
К примеру у меня стоит 400 DPI и сенса 2,75  при разрешении 1440х1080 - 1600Х1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lord Kenji сказал:

Можешь попробовать поднять сенсу и уменьшить  DPI   мышки,да и само ускорение на PC
Настрой под себя и играй
К примеру у меня стоит 400 DPI и сенса 2,75  при разрешении 1440х1080 - 1600Х1200

ВО первых оч сложно будет отвыкнуть от настроек выработанных годами - даже приближенные к старому идеалу новые настройки все равно будут казаться не те, по себе знаю. А во-вторых, надо будет каждый раз тогда заходить и менять для каждой другой игры ибо там такие же настройки и все собьеться  - и на самом рабочем столе я не смогу такой мышкой работать. Профили все дела да - но они у меня включаются все вручную. В общем от бесполезной фигни в античите столько проблем - легче на серв больше не заходить - впервый раз с подобным сталкиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...