Перейти к содержанию

Причина бана eXsday, жалоба на админа RuSh


Рекомендуемые сообщения

я спокойно играл, давал не стандартные головы, хорошенько давал фликшоты, меня забанили на 7 дней.

Имя администратора: RuSh (или как то так, он же биг нейм.)

Мой профиль: http://steamcommunity.com/id/meguminnnya/

Есть ли смысл банить аккаунт с 21 уровнем? И при том там не плохое кол - во монет, я же играл на вак сервере.

Демка, как сказал  администратор, записать на протяжении моих двух раундов: *нажми сюда нулина*

Если ты играть не умеешь, зачем банить людей, которые играют фейсит(7 уровень), и есею, при том есеа платный ресурс, со своим античитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, jenyok01 сказал:

я спокойно играл, давал не стандартные головы, хорошенько давал фликшоты, меня забанили на 7 дней.

Имя администратора: RuSh (или как то так, он же биг нейм.)

Мой профиль: http://steamcommunity.com/id/meguminnnya/

Есть ли смысл банить аккаунт с 21 уровнем? И при том там не плохое кол - во монет, я же играл на вак сервере.

Демка, как сказал  администратор, записать на протяжении моих двух раундов: *нажми сюда нулина*

Если ты играть не умеешь, зачем банить людей, которые играют фейсит(7 уровень), и есею, при том есеа платный ресурс, со своим античитом.

Ну во 1, ты сначала играл даже попадать не мог.

Во 2, ты начал общаться с игроком с сервера и говоришь щас подрублю, не знаю был ли это сарказм или нет.

В 3, на начал на некст карте тупо вешать онли HS и было видно как ты дергаешь и наводишь сразу не голову

В 4, я попросил записать демку, ты спросил как это сделать, спрашивает "7 уровень фейсета" :D

В 5, после убийста попросил демку и скрины на сайт, ты постоял афк начал потом делать скрин и через раунд запись демо.

339часов в кс и ты говоришь 7лвл фейсета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RuSh-Бан оправдан !

А малой по сиди по думай над своим поведением!
7-лвл фейса и не умеешь писать демо ? что умом тяпнулся ?

ещё спроси что такое  voice_enable 0 и  voice_enable 1
 

Играть по моему ты не умеешь я в этой параше 12 лет уже. читера отличить можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...