Перейти к содержанию

Предложения


Гость RuSh

Рекомендуемые сообщения

  • Многим не хватает времени на 1 карте, хочу предложить сделать время карты место 10 минут 1 карты увеличить на 20 минут, каждый думаю вдоволь наиграется на карте. То смена карт происходит очень быстро.
  • Так же на сервере есть команда !shop, но магазин к сожалению не работает, можно поменять плагин магазина и сделать чтобы играки за убийство получали монеты и за апп ранга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RuSh сказал:
  • Многим не хватает времени на 1 карте, хочу предложить сделать время карты место 10 минут 1 карты увеличить на 20 минут, каждый думаю вдоволь наиграется на карте. То смена карт происходит очень быстро.
  • Так же на сервере есть команда !shop, но магазин к сожалению не работает, можно поменять плагин магазина и сделать чтобы играки за убийство получали монеты и за апп ранга.

Прошу прощения , про какой сервер вы говорите?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет читеров сегодня играл минут 40-50 не было не кого, были только не адекватные люди которые только и говорят в микро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Lord Kenji сказал:

На счет читеров сегодня играл минут 40-50 не было не кого, были только не адекватные люди которые только и говорят в микро...

Вот это прям в точку. Там очень много школьников неадекватных и просто не адекватных людей, там одни оскорбления и маты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
13 часов назад, RuSh сказал:
  • Многим не хватает времени на 1 карте, хочу предложить сделать время карты место 10 минут 1 карты увеличить на 20 минут, каждый думаю вдоволь наиграется на карте. То смена карт происходит очень быстро.
  • Так же на сервере есть команда !shop, но магазин к сожалению не работает, можно поменять плагин магазина и сделать чтобы играки за убийство получали монеты и за апп ранга.

1. Изменили на 20 минут.

2. !shop на нем нет.

Идея не плохая, думаю для теста сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, admin сказал:

1. Изменили на 20 минут.

2. !shop на нем нет.

Идея не плохая, думаю для теста сделаем.

Ну shop именно такой простой, на маски можно сделать и трейлы максимум, либо убрать дорогие скины на примере драгон лор и сделать покупку этого скина за монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно внести такие изменения:

  • Можно изменить команду !guns, в основные оружия оставить m4a1/m4a1-s/ak-47, т.к многие берут aug и тд, и это придает дисбаланс.
  • Так же можно изменить пистолеты, оставить usp/p200/deagle/glock, когда пистолетные раунды многие берут five-seven и просто тупо пушат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 23.09.2017 в 23:00, RuSh сказал:

Можно внести такие изменения:

  • Можно изменить команду !guns, в основные оружия оставить m4a1/m4a1-s/ak-47, т.к многие берут aug и тд, и это придает дисбаланс.
  • Так же можно изменить пистолеты, оставить usp/p200/deagle/glock, когда пистолетные раунды многие берут five-seven и просто тупо пушат

Как только с системой разберусь. Решу данные предложения.

Up:28-09-2017

1. Оставлены ak47, m4a1, m4a1s, famas, galilar.

2. Убраны tec-9, five-seven.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Моё предложение такое:

Можно отключить на сервере "Arena" пистолеты на время авп раунда.

Объясню - Я много играю на аренах, и в большинство случаях на авп раунде противники - "школьники" берут в руки пистолет и начинают рашить. Спрашивается зачем они ставят раунд на авп если бегают с пистолетами. Что то объяснять им бесполезно так как один такой игрок выйдет из сервера за ним заходить точно такой же.

Было бы чудесна если можно было так сделать.

Ещё одно:

20 минут карты это конечно хорошо но через чур, на других серверах время карт от 10 до 15 минут, да я соглашусь что 10-12 минут это мало на карту, но и 20 минут это уже многовато так как карт на сервера "Arena" не мало у игроков выбор есть в какую карту поиграть, я предлагаю пересмотреть решение и сделать время карты не 20 минут а 15 мин. Наиграться на карте вполне достаточно и 15 минут. (Прошу прощение за повторение)

Заранее большое спасибо от скромного игрока вашего сервера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 08.10.2017 в 02:16, BOND сказал:

Здравствуйте! Моё предложение такое:

Можно отключить на сервере "Arena" пистолеты на время авп раунда.

Объясню - Я много играю на аренах, и в большинство случаях на авп раунде противники - "школьники" берут в руки пистолет и начинают рашить. Спрашивается зачем они ставят раунд на авп если бегают с пистолетами. Что то объяснять им бесполезно так как один такой игрок выйдет из сервера за ним заходить точно такой же.

Было бы чудесна если можно было так сделать.

Ещё одно:

20 минут карты это конечно хорошо но через чур, на других серверах время карт от 10 до 15 минут, да я соглашусь что 10-12 минут это мало на карту, но и 20 минут это уже многовато так как карт на сервера "Arena" не мало у игроков выбор есть в какую карту поиграть, я предлагаю пересмотреть решение и сделать время карты не 20 минут а 15 мин. Наиграться на карте вполне достаточно и 15 минут. (Прошу прощение за повторение)

Заранее большое спасибо от скромного игрока вашего сервера:)

Рассмотрим в ближайшее время.

UPDATE:

11-10-2017

mp_timelimit "17"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1) Можно сделать арены по убыванию сверху вниз а не как на скриншоте вразброс. Типо:

1 арена | RU admin

2 арена | RU BOND

3 арена | UK Дырочка

......

2) Очки ранга (звания)

Не понятно как сделан подсчет очков к примеру: Я убиваю соперника мне дают +2 очка и +1 очка если убил в голову, в конце раунда если моя команда выигрывает мне дают ещё +2 очка НО если проигрывает то снимаю от 10 до 13 очков. Бывает и такое что если меня убивают то сразу снимаю по 10-20 очков примерно так, точно не помню. Вывод в том что знание на сервере поддерживать не возможно надо как минимум убивать по 10 противников не умирая чтоб не уйти в минус по очкам. Знание постепенно снижается.

Заранее спасибо^_^

20171016155833_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я убиваю соперника мне дают +2 очка и +1 очка если убил в голову, в конце раунда если моя команда выигрывает мне дают ещё +2 очка. 

Такая система не чего не даст, так будет только легче качаться, у меня и -100 снимали на авп сервере и не кричу же...

А очки набрать легко если ты умеешь играть.

Как и в доте рейтинг, по потей что бы его повысить.

И на счет вот этого разброса, сделаем по порядку 1-2-3-4 и т.д.

В СКОРОМ ВРЕМЕНИ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себе что тебя убивают у тебя снимают -20 очков чтоб их восстановить тебе надо подряд убить 10 игроков не разу не умирая, теперь зайти на арене и сделай мне скрин чтоб ты хоть раз убил 10 игроков подряд! ты же не с сильверами играешь! Ты та на своем awp сервере звание накручиваешь а если нет, то мне интересно какое у тебя, калаш? как ты говоришь если бы по 100 очков снимали ты бы из сильвера не вылез некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах зайди на авп сервер очков у меня 10600!! 

Щас бы говорить о звании когда играешь в эту игру 12 лет ахахха 

и не разу не кто не что не накручивал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 15.10.2017 в 16:22, BOND сказал:

Здравствуйте!

1) Можно сделать арены по убыванию сверху вниз а не как на скриншоте вразброс. Типо:

1 арена | RU admin

2 арена | RU BOND

3 арена | UK Дырочка

 

20171016155833_1.jpg

Сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 21.10.2017 в 20:09, BOND сказал:

всё пока также как было арены идут вразброс:mellow:

ответил в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1)   Админ убери звуки голоса на Арене они бесполезные и громкие перебивают всех и всё своим громким звуком, они говорят "ХЕТШОТ" и типа такого (Раньше ещё такие в кс 1.6 были на каждом втором серве этот голос) , я надеюсь ты понял про что я.

2)   Можно сделать чтоб показывала повтор смерти на кнопку (R) как в пабе, было бы круто смотреть повторы, я спрашивал игроков, других админов все поддерживают чтоб эту функцию ввели. ^_^

сервер Арена 1х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение для только одного из авп серверов (тогда они реально будут отличаться)  ради разнообразия и фана:
В начале карты на разминке голосование, в каком моде будет играться карта:

1) обычный

2) Only HS

3) No zoom mod,  но раунд в полтора раза короче

А для тех, кто хочет всегда катать обычный режим - будет второй авп сервер с работающим !shop

Только в свободном доступе вроде не видел данный плагин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Zoren сказал:

Предложение для только одного из авп серверов (тогда они реально будут отличаться)  ради разнообразия и фана:
В начале карты на разминке голосование, в каком моде будет играться карта:

1) обычный

2) Only HS

3) No zoom mod,  но раунд в полтора раза короче

А для тех, кто хочет всегда катать обычный режим - будет второй авп сервер с работающим !shop

Только в свободном доступе вроде не видел данный плагин.

 

Это бред, ты пришел играть на awp ,а не на No zoom сервер , и точно не на aim карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Lord Kenji сказал:

Это бред, ты пришел играть на awp ,а не на No zoom сервер , и точно не на aim карту.

Как бы эти режимы не отбирают у тебя авп и не добавляют ничего сверхъестественного - Люди стреляют и нозум и в голову отлично попадают. И не на всех серверах такое же. Ты можешь всегда проголосовать за нормальный режим, либо пойти на два других сервера - не вижу проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2017 в 16:16, Zoren сказал:

Как бы эти режимы не отбирают у тебя авп и не добавляют ничего сверхъестественного - Люди стреляют и нозум и в голову отлично попадают. И не на всех серверах такое же. Ты можешь всегда проголосовать за нормальный режим, либо пойти на два других сервера - не вижу проблемы

Отличи читера по ноускопу тогда как ты догадаешь что он с легитом или реджом ? мб ему просто повезло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...