Перейти к содержанию

Хочу получить админку


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить админку так как онлайн админов маленький и игроки часто нарушают правила например тянут карты,оскорбляют остольных игроков и это достовляет дискомфорт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Хочу купить админку так как онлайн админов маленький и игроки часто нарушают правила например тянут карты,оскорбляют остольных игроков и это достовляет дискомфорт 

 

Скинь свой Skype в ЛС или тут.

Для информации покупка осуществляется только через Skype: idGodsend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить админку так как онлайн админов маленький и игроки часто нарушают правила например тянут карты,оскорбляют остольных игроков и это достовляет дискомфорт 

Напишите ваш скайп Администратору в лс на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Укажите все свои информационные данные. В плане: 1) Ваш возраст 2) Skype 3) C какой целью вы собираетесь приобрести данную [Admin] Услугу.  / Skype Администратора DREAD  [Максим] -  maksim07051998    /  Спасибо за понимание, С Уважением Администрация серверов HLxPortal.  Подробная информация [Вопросы возникающие у вас, могут быть разобраны в течение 24ч.]  Ссылка на Администратора DREAD   http://hlportal.ru/forum/index.php?/user/416-dread/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я бы хотел приобрести Администратора сервера по скольку игроки стопят карты, нажимают кнопки и вообще мешают процессу игры,

1) 17 лет 2)trofeika1 ну и 3) выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...