Перейти к содержанию

Жалоба на Админа


Рекомендуемые сообщения

1. Зашел на сервер, остался один на один с другом он убил нас просто так, обвинив в тимплее, начал объяснять, что никакого тимплея не было, но он говорит был и так несколько раз, вынудил на меня на агрессию и я его оскорбил ЧСВ несколько раз объясняя что не было тимплея, за что получил на 1 день бан, ладно это еще не страшно подожду, задается вопрос ? Почему админ убивает просто так не имея под собой фактов, доказательств обвиняя в том к чему мы не причастны ??? Получается он не нарушил не каких правил, а я нарушил потому что Админ не побоюсь сказать со всем "не разжег ненависть своим ЧСВ" во мне, убеждая я здесь царь, и вы виноваты в том, что не делали, получается так да ? Разве это не нарушение другого правила сервера только уже со стороны Админа  под номером  8 в обычных, а так же правила 20 в административных "Администратору запрещено баловаться админкой. Убивать/кикать/мутить игроков без причины. (Вне зависимости от вашего настроения и состояния опьянения), что выходит получается можно надумать причину ?  .
http://hlportal.ru/bans/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:1:122474718&advType=steamid&Submit  Последний бан там мой Ник и кто забанил (ред.)
 Ах и не пишите про демку, она не работает у вас на паблике, все происходило в голосовом чате и спонтанно, есть свидетель (мой друг).

 

И еще если он писал видео (не через демку просто банально не пишет у вас на паблике и это у всех) пусть он выложит его сразу сюда целиком, чтобы не было никаких казусов, о том что я пытаюсь на говорить на тебя Админушка. P.s На этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Сегодня-завтра разберемя в данной ситуации.

Данному админу вынесено предупрждение, т.к он не предоставил доказательства ввиде демо или видеозаписи нарушений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...