Перейти к содержанию

Zoren

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Zoren

  1. ВО первых оч сложно будет отвыкнуть от настроек выработанных годами - даже приближенные к старому идеалу новые настройки все равно будут казаться не те, по себе знаю. А во-вторых, надо будет каждый раз тогда заходить и менять для каждой другой игры ибо там такие же настройки и все собьеться - и на самом рабочем столе я не смогу такой мышкой работать. Профили все дела да - но они у меня включаются все вручную. В общем от бесполезной фигни в античите столько проблем - легче на серв больше не заходить - впервый раз с подобным сталкиваюсь.
  2. Какой то бесполезный и глупый плагин что ли новый поставили? НЕ пускает на сервер ибо надо минимум 1.0 сенсу,- у меня лет 9 уже 0.3 сенса с 1.6 кс еще. К чему этот ограничение вообще? раз кс предусмотрено понижение меньше единицы то почему это как то незаконно у вас.
  3. Как бы эти режимы не отбирают у тебя авп и не добавляют ничего сверхъестественного - Люди стреляют и нозум и в голову отлично попадают. И не на всех серверах такое же. Ты можешь всегда проголосовать за нормальный режим, либо пойти на два других сервера - не вижу проблемы
  4. Предложение для только одного из авп серверов (тогда они реально будут отличаться) ради разнообразия и фана: В начале карты на разминке голосование, в каком моде будет играться карта: 1) обычный 2) Only HS 3) No zoom mod, но раунд в полтора раза короче А для тех, кто хочет всегда катать обычный режим - будет второй авп сервер с работающим !shop Только в свободном доступе вроде не видел данный плагин.
  5. я даже не знал, что ты админ. Я вообще не знал кто админы и когда они заходят. Вот щас тоже мне дали - но теперь буду знать.
  6. Не, не про это, челы стоят на базе и сами вручную крутятся и прыгают и стреляют в пол а пападают в противположную базу в голову. Таких видел человек 8 причем они еще в микро разговаривают и не отрицают что с читами.
  7. Когда заходишь на сервер и чувак стоит на месте крутится и с базы дает хеды онли - вот такого просто забанить хотя бы сразу - чтобы более менее стало играть, а то вообще невозможно - а админов нету, отбивает вообще всякое желание заходить на серв, ибо эти дауны по два часа стоят и набивают очки. Про типа непалящие читы я конечно молчу, Парни вообще с читом имеют на серве глобал и 1000+фрагов. В топ 10 на авп серве - 8 из 10 акков уже забанены ваком. Я про явных дегродов с новыми аккаунтами и читами , которые стали часто заходить на серв и играть из за этого вообще невозможно.
  8. Zoren

    Админка

    Добрый день , хочу приобрести админку на данном сервере потому что читеров оч много, а админы заходят редко. На данный момент активировано вип на 2 месяца. Играю онлайн постоянно, на сервере играю около года и имею 7500 - 8000 очков и глобал соответственно. Ник : Nixu9sebe Возраст: 25 Стаж и опыт администрирования серверов - большой STeam: http://steamcommunity.com/profiles/76561198000804607 В скайпе админ не отвечает.
  9. 1. Ник Смурф凸(ò_óˇ)凸 2. Профиль http://steamcommunity.com/id/smurfbykov/ 3. Демка https://yadi.sk/d/bipuvf473Lprx9
  10. Zoren

    Админка

    Добрый день, хочу приобрести админку на данном сервере уже неделю, но по скайпу, что указана в теме про "панель администратора" человек вообще не отвечает. Мой скайп zurab213
×
×
  • Создать...