Перейти к содержанию

SASHAKA

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SASHAKA

Посетители профиля

575 просмотров профиля

Достижения SASHAKA

  1. Доброго времени суток, играю на сервере мг давно, покупал админку 2-го уровня от 2-х до 3-х раз, точно не помню. Хотел бы получить админку бесплатно. Контакты: стим: 1) http://steamcommunity.com/id/mikol97/ (в последнее время сижу здесь) 2) http://steamcommunity.com/id/sashaka/ . Админки были куплены со второго аккаунта. Дискорд: sashaka#8461 . Skype: sashaka. (с точкой в конце ника). Заранее спасибо за ответ!
  2. 7. Запрещено проходить карту зализая на текстуры. Наказание: kick>kick>>ban 30 мин.
  3. Я понимаю, что админка 18+, в прошлом году я покупал админку (за меня поручились), но админов в онлайне практически нет, а игроков, оскорбляющих всех подряд со своими шуточками про "мамку" довольно много, так же восьмилетних детей, несящих бред в микро. Так же есть персонажи с очень плохим микро ( слышно только шипение). И куда же без тех, кто задерживает игру? Мне и другим не очень комфортно сидеть и ждать, пока кто-то пройдет карту обратно после ее прохождения, ведь они считают это достижением. Жду ответа, заранее спасибо. Мой ник: SASHAKA Мой логин скайпа: sashaka. Мой ник в скайпе: Саша(SASHAKA) Мой стим: http://steamcommunity.com/id/sashaka/
  4. Не пускает за КТ тиму на картах для стрельбы, а так же на картах для прохождения(перекидывает за Т тиму и возрождает в текстурах). Все это дело продолжается уже 2-й день, прошу пофиксить. А так же прошу ответить мне в скайпе насчет админки на сервере(логин: sashaka. ник: Саша(SASHAKA)). Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...